Порядок приема в детский сад

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»  с приложениями.
  2. Перечень граждан, имеющих право внеочередного и первоочередного приема детей.
  3. Дополнительные льготные категории при распределении мест в ДОУ на 2021-2022 учебный год.
  4. Информация об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов.
  5. На главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области (далее - РПГУ) https://pgu.samregion.ru размещена новая вкладка "Узнай свою очередь в детский сад". Для получения информации о текущем состоянии заявления заявителю необходимо авторизироваться на РПГУ при помощи ЕСИА, а также знать номер заявления (дела) в формате ____/____/______. (инструкция).
  6. Методические рекомендации "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования".

В рамках мероприятий по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также популяризации темы по защите персональных данных несовершеннолетних и на основании письма Управления Роскомнадзора по Самарской области от 25.01.2016 №550-05/63 предлагаем Вам посетить сайт: ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ