Информация о поставщике продовольственной продукции и сырья

Организатором услуги по питанию является  Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания» Промышленного района. (Договор безвозмездного пользования)

ООО «Комбинат школьного питания» » Промышленного района основан в 1982 году, является специализированным предприятием общественного питания и оптово-розничной торговли. Стаж работы в области снабжения и организации горячего питания учащихся образовательных учреждений более 30 лет. Обслуживает 120 учреждений социальной направленности: школы, детские сады, коррекционные интернаты, дома ребенка и другие.

Полноценное питание - это сбалансированное питание, которое обеспечивает  воспитанников пищевыми веществами, необходимыми для нормального роста, развития, обеспечения эффективного обучения и адекватного иммунного ответа, уменьшает опасность проблем со здоровьем.

Ассортимент основных пищевых продуктов, рекомендуемых для использования в питании детей согласно СанПин, применен при составлении «Примерного 20-ти дневного цикличного меню» по которому Комбинат организует питание воспитанников в детском саду. Меню имеет «Экспертное заключение» специалистов Роспотребнадзора. Учащиеся получают завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный  полдник.

Полноценное здоровое питание зависит и от способа приготовления блюд. В работе применяется щадящий способ приготовления блюд: тушение, запекание , варка; готовят диетические блюда. В дошкольном питании исключен процесс обжаривания, что изменило технологию приготовления отдельных блюд.

Промышленный Комбинат школьного питания работает круглосуточно. Оснащён современным оборудованием: пароконвектоматами, конвекционными печами, шоковыми морозильными камерами, универсальными приводами, холодильным оборудованием, тестораскаточным и тестомесильным оборудованием и т.д., что позволяет готовить детям вкусную и здоровую пищу с учетом натуральных норм. Для поставки продуктов питания Комбинат использует специализированный автотранспорт, в том числе охлаждаемый.Комбинат имеет оборудованные складские помещения, холодильные установки и камеры. В штате Комбината работает ветеринарный врач, высококвалифицированные технологи, заведующие производством, санитарный врач.

Контакты:
Адрес: ул. ХХII Партсъезда, 175а

Телефоны:
Генеральный директор ООО «Комбинат школьного питания»
Аврискина Т.Н. +7 (846) 951-79-22

Главный бухгалтер Киреева М.В. +7 (846) 951-39-99

Бухгалтерия +7 (846) 932-58-64 +7 (846) 951-04-45 (факс)

Заведующий производством
Пчелинцева Н.Д.