Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Администрации г.о. Самара от 27.07.2012 г. №970 "Об утверждении порядка определения платы за оказание ПОУ"

Приказ Департамента образования от 20.08.2015 № 913-од "Об утверждении методических рекомендаций по оказанию платных услуг МОУ г.о. Самара"

Бюджетное учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям, организациям и детям следующие платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами:

• хореографическая студия;
  • оздоровительно-образовательный кружок;
  • группа выходного дня;
  • группа кратковременного пребывания детей;
  • группа ранней адаптации;
  • обучение плаванию;
  • художественно-изобразительная студия;
  • занятия по исправлению нарушений речи;
  • обучение иностранным языкам;
  • обучение чтению;
  • математический кружок;
  • группа круглосуточного пребывания.

Положение об оказании платных образовательных услуг в бюджетном учреждении
Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара
Положение об ответственном лице за организацию работ по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара
Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара
Образец договора об оказании платных услуг

В 2018-2019 учебном году платные образовательные услуги в МБДОУ № 373  не оказываются.