Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Бюджетное учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям, организациям и детям следующие платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами:

• хореографическая студия;
  • оздоровительно-образовательный кружок;
  • группа выходного дня;
  • группа кратковременного пребывания детей;
  • группа ранней адаптации;
  • обучение плаванию;
  • художественно-изобразительная студия;
  • занятия по исправлению нарушений речи;
  • обучение иностранным языкам;
  • обучение чтению;
  • математический кружок;
  • группа круглосуточного пребывания.

Положение об оказании платных образовательных услуг в бюджетном учреждении

Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара

Положение об ответственном лице за организацию работ по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара

Приказ об организации работы предоставления платных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году № 72 от 04.09.2017 г.

Приказ №75 от 08.09.2017 "Об утверждении стоимости обучения по платной образовательной услуге в МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара"

Образец договора об оказании платных услуг

Акт приемки-сдачи услуг И.Е. Зуйкова

Перечень платных образовательных услуг с 1 октября 2017 по 31 мая 2018