Давайте познакомимся

Обо мне

Меня зовут  Галина Владимировна Сапожникова, родилась и живу в Самарской области.
Я - воспитатель, потому что это моя детская мечта. Я - воспитатель, потому что в этой профессии я могу прикасаться к будущему маленьких людей и целой страны. Детский сад - потому что, только здесь я могу прожить свое детство снова и снова вместе со своими воспитанниками.

Увлечения делают жизнь человека разнообразной и помогают ему отличаться от остальных людей. 17 лет занималась дзю-до, имею звание кандидата в мастера спорта. Люблю туристические походы и отдых, участвую в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Будущие участники Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России!"

Участие в городском этапе конкурса

профессионального мастерства "Воспитатель года - 2018"

31.01.2019 года в Самаре прошел очный этап  городского  конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018» в номинации "Воспитатель". Я стала одним из лауреатов, который будет показывать свое профессиональное мастерство в областном этапе конкурса.

Эссе "Моя педагогическая философия"