Достижения воспитанников

• Диплом победителя (3 место) II Международного творческого конкурса "Маме солнце подарю", 2016 г.
  • Грамота лауреата Самарского городского этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники, юные таланты за безопасность", 2017 г.
  • Диплом победителя (1 место) во Всероссийском конкурсном мероприятии "Дед Мороз и ёлка". 2017 г.
  • Диплом победителя (1 место) Международного творческого конкурса "Рисовалки", 2017 г.
  • Грамота участника областного конкурса детского рисунка "Футбол. Футбол? Футбол!", 2018 г.
  • Сертификат участника городского конкурса на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю игрушку, 2018 г.