Осторожно,КОРОНАВИРУС!

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует:
Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ: как не заразиться, как не заразить окружающих

Памятка МАСКА ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Нам дано время, чтобы мы больше общались со своей семьей. Чтобы мы поняли, что же главное в нашей жизни. Давайте беречь не только свое здоровье, но и здоровье окружающих.

А я позвоню своим детям, родным, близким людям ,чтобы узнать, как у них дела, самочувствие. Услышу голос родного человека и буду счастлива от того, что они у меня есть, тех кого я люблю, кем дорожу , кого берегу. В гости я к ним не пойду. Я буду дома. И вы оставайтесь дома. Помните, что дисциплина – это корень и основа успеха.

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 373» г.о. Самара Т.П. Овчинникова

С целью организации досуга обучающихся в период нахождения на домашнем режиме Министерство науки и образования Самарской области просит ознакомится с Рекомендациями для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома.

О рекомендациях ВОЗ по правильному питанию при самоизоляции >>>