Антикоррупция

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"

Закон Самарской области N 23-ГД от 10.03.2009 г. "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2010 г. N 72 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ"

Постановление Правительства Самарской области от 22 декабря 2010 г. N 670 "ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара №64-од от 27.01.2016 г.Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"

Памятка для граждан по противодействию коррупции

Памятка ГП РФ Что нужно знать о коррупции с телефонами прокуратуры области

Буклет ГП РФ Что нужно знать о коррупции

Памятка "Мы против коррупции в образовании"