Положение об антикоррупционной комиссии МБДОУ № 373 г.о. Самара

Приказ о составе комиссии по антикоррупционной деятельности в МБДОУ "Детский сад № 373"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ "Детский сад № 373" г.о. Самара

План мероприятий по противодействию коррупции на 2015 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2016 год

План работы комиссии по противодействию коррупции на 2016 год

Протоколы заседаний комиссии по противодействию коррупции за 2016 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год

План антикоррупционных мероприятий на 2018 год

План антикоррупционных мероприятий на 2019 год

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"

Закон Самарской области N 23-ГД от 10.03.2009 г. "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2010 г. N 72 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ"

Постановление Правительства Самарской области от 22 декабря 2010 г. N 670 "ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара №64-од от 27.01.2016 г.Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"

Памятка для граждан по противодействию коррупции

Памятка ГП РФ Что нужно знать о коррупции с телефонами прокуратуры области

Буклет ГП РФ Что нужно знать о коррупции

Памятка "Мы против коррупции в образовании"