75-летию Великой Победы посвящается...

Воспитатель подготовительной к школе группы №10 Артемьева О.Н.,учитель - логопед Астафьева О.В. и педагог - психолог Нефедова О.В. хотят помочь в формировании у вас и ваших детей активной гражданской позиции, исторической культуры, чувства патриотизма, уважения к историческому военному прошлому страны, любви к Родине и поэтому каждую неделю готовят для вас Календарь обратного отсчета «Скорбим. Уважаем. Благодарим. Гордимся. Радуемся».
Просим Вас пройти по ссылкам и принять участие:

Интернет-маршрут «Живу-помню», посвященный ВОВ, разработанный педагогом - психологом МБДОУ "Детский сад N373 " г.о. Самара Нефедовой О.В.

Фильмы о Великой Отечественной войне:

У нас появилось время,чтобы в год 75-летия Победы не спеша вместе с детьми пройтись по улицам Самары,названных в честь героев войны. Приглашаем и Вас!

Фильм:" Галерея героев: САМАРСКИХ УЛИЦ ИМЕНА"

Режиссер фильма - учитель - логопед МБДОУ "Детский сад N373 " г.о. Самара Дрягина Н.С.

Воспитатели средней группы №1 Носова Ю.В., Лудина Е.В. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ЧТЕНИЯ «ЧИТАЕМ ДЕТЯМ О ВОЙНЕ»
КАРТОТЕКА ФИЗКУЛЬТМИНУТОК И ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГР КО ДНЮ ПОБЕДЫ
КАРТОТЕКА ИГР ДЛЯ ДОМА, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ
КАРТОТЕКА ЗАГАДОК КО ДНЮ ПОБЕДЫ
Воспитатель средней группы №1 Носова Ю.В. Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей и детей средней группы №1 группа «Мы помним, мы гордимся»
Презентация на тему: «ПАМЯТНИКИ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ в городе Самара»
Воспитатели средней группы №3 Казарина Н.Н., Толмачева Т.В. Презентация 75-летию со Дня Победы посвящается… «Поклонимся великим тем годам!»
Презентация 75-летию со Дня Победы посвящается…"Ладога-дорога жизни"
Воспитатели старшей группы №5 Чубарова В.Н., Павлова Н.А. Консультация для родителей старшей группы № 5 "Этот День Победы..."
Консультация для родителей старшей группы № 5 "День Победы"
Воспитатели подготовительной к школе группы № 6 Сапожникова Г.В., Трухтанова А.Ю. «Советы, которые помогут рассказать детям о войне»
Учитель - логопед Дрягина Н.С. Образовательный маршрут «Навстречу 75-летию Победы советского народа!»
Педагог - психолог Нефедова О.В. Подборка интерактивных игр «Великая Победа!»